Close

Провидица Татьяна (провидица-татьяна.рф) — шарлатанка

Провидица Татьяна (провидица-татьяна.рф, +7 (988) 568-38-35) — шарлатанка, никчемная полуграмотная цыганская гнида мошенница из Ростова-на-Дону из шайки полоумной казашки уголовницы Натальи Стрельниковой (vip-vizitka.ru и vizitkamagic.ru), на постоянной основе клепающей идиотские сайты однодневки всему этому цыганскому сброду для одурачивания очень глупых людей.

Помойный сайт лохотрон провидица-татьяна.рф шарлатанки провидицы Татьяны появился в сети всего 1 месяц назад, 3 марта 2023 года

и, как водится, уже рекламируется этой цыганской мерзостью в яндекс-директ.

Сразу же необходимо отметить, что гадкая цыганская нечисть шарлатанка провидица Татьяна (провидица-татьяна.рф) нагло врет, что якобы пребывает в Москве, так как ее номер телефона закреплен за Ростовом-на-Дону.

Пропитые бараньи мозги цыганки идиотки шарлатанки провидицы Татьяны (провидица-татьяна.рф) не в состоянии даже сообразить, что изображенной на данном сайте помойке юной девице в платочке, чье фото было попросту своровано в интернете, не исполнилось и 20 лет с момента ее рождения, однако несуразное цыганское быдло мошенница умудрилась приписать ей бредовые вымышленные 25 с лишним лет опыта помощи людям.

Такая вот полоумная цыганская мразь мошенница тупо одурачивает скудоумных людишек пустыми смехотворными обещаниями помочь им в финансах и бизнесе, а также вернуть любовь сумасшедшим брошенным домохозяйкам и никчемным существам мужского пола.

Отметим также, что ранее шарлатанка провидица Татьяна (провидица-татьяна.рф) обманывала людей под этой же ее кликухой на сайте tatiana-providica.site (+7 (925) 270-05-43).

Также читайте отзывы о шарлатанке провидице Татьяне (провидица-татьяна.рф) по ссылкам:

— https://sharlatany.ru/провидица-татьяна-провидица-татьяна/

— https://sharlatany.ru/провидица-татьяна-tatiana-providica-site-шарлатанка/

 

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.