Close

Шарлатанка маг Елена Загурская (mag-elena.com)

Шарлатанка маг Елена Загурская (mag-elena.com) — особо опасная мошенница с Украины и наглая аферистка, которая бессовестно обманывает людей, как через ее крайне примитивный шарлатанский сайт mag-elena.com, так и через постоянно меняемые страницы в соцсети «В Контакте».

Как мы можем прекрасно видеть из скриншота размещенного ниже, в настоящее время шарлатанка маг Елена Загурская (mag-elena.com) рекламируется в ВК под аккаунтом мошенницы vk.com›mag.elena_com и где одновременно пиарит свой шарлатанский сайт mag-elena.com.

Примитивная аферистка и шарлатанка маг Елена Загурская (mag-elena.com, email: mag-zagurskaya@mail.ru) не придумала ничего лучше, как с целью обмана людей украсть в интернете чужое фото и выдавать его за свое и рекламировать себя с помощью абсурдных липовых видео отзывов, отснятых этой гнусной мошенницей с привлечением всяких безработных алкоголичек и бомжей.

Но самое смешное и парадоксальное, что такое вот откровенное ничтожество как шарлатанка маг Елена Загурская (mag-elena.com), еще совсем недавно именовала себя шарлатанкой магом Еленой Пеленской на том же самом ее примитивном сайте mag-elena.com, что документально подтверждается полным разоблачением этой явно невменяемой и глупой мошенницы на одном из сайтов сети интернет.

По материалам https://soyuz-magov.ru/sharlatanka-mag-elena-pelenskaya-mag-elena-com/

Отметим, что постоянно меняющая себе клички шарлатанка маг Елена Загурская (mag-elena.com), ранее была известна не только под кличкой шарлатанки мага Елены Пеленской, но и под кличками шарлатанки мага Елены Плетенской, Дарьи Каминской, Жанны Белозеровой и т. д., что конечно же говорит о том, что эта аферистка является крайне наглой мошенницей, по данным многих сайтов, шарлатанкой с пробандеровской Украины, мошенники которой всегда отличались особой тупостью и примитивизмом.

P.S. Шарлатанка маг Елена Загурская (mag-elena.com) также обманывает людей под ее же другой кличкой — шарлатанка маг Ольга Поклонская (mag-olga.com).

 

2 thoughts on “Шарлатанка маг Елена Загурская (mag-elena.com)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.